SpVgg Erdweg e. V. | Jahnstr. 13 | 85253 Erdweg Ihr Sportverein in der Region!        
Zuletzt aktualisiert: 06 September, 2016
Zugriffe: 3761

Hallenbelegung Juli

Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Turnen
15:30 - 20:00
Helferkreis
15:30 - 17:00
Helferkreis
15:30 - 17:00
Handball
15:30 - 20:00
Handball
15:30 - 22:00
Handball
15:30 - 22:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Hauptverein
17:00 - 17:30
Hauptverein
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
Turnen
17:30 - 20:00
Hauptverein
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Aerobic
19:00 - 20:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Rückenschule
20:00 - 21:00
Handball
20:00 - 22:00
Handball
20:00 - 22:00
Badminton
20:00 - 22:00
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
Handball
21:00 - 22:00
21:30 - 22:00

Mo - 1.Drittel

  • Turnen
    15:30 - 20:00
  • Rückenschule
    20:00 - 21:00
  • Handball
    21:00 - 22:00

Mo - 2.Drittel

  • Helferkreis
    15:30 - 17:00
  • Hauptverein
    17:00 - 17:30
  • Turnen
    17:30 - 20:00
  • Handball
    20:00 - 22:00

Mo - 3.Drittel

  • Helferkreis
    15:30 - 17:00
  • Hauptverein
    17:00 - 17:30
  • Hauptverein
    17:30 - 19:00
  • Aerobic
    19:00 - 20:00
  • Handball
    20:00 - 22:00

Di - 1.Drittel

  • Handball
    15:30 - 20:00
  • Badminton
    20:00 - 22:00

Di - 2.Drittel

  • Handball
    15:30 - 22:00

Di - 3.Drittel

  • Handball
    15:30 - 22:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Turnen
15:30 - 20:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
Turnen
17:30 - 20:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Mo - 1.Drittel

  • Turnen
    15:30 - 20:00

Mo - 2.Drittel

  • Turnen
    17:30 - 20:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
20:00 - 20:30
Badminton
20:00 - 22:00
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Di - 1.Drittel

  • Badminton
    20:00 - 22:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Handball
15:30 - 20:00
Handball
15:30 - 22:00
Handball
15:30 - 22:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Handball
20:00 - 22:00
Handball
20:00 - 22:00
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
Handball
21:00 - 22:00
21:30 - 22:00

Mo - 1.Drittel

  • Handball
    21:00 - 22:00

Mo - 2.Drittel

  • Handball
    20:00 - 22:00

Mo - 3.Drittel

  • Handball
    20:00 - 22:00

Di - 1.Drittel

  • Handball
    15:30 - 20:00

Di - 2.Drittel

  • Handball
    15:30 - 22:00

Di - 3.Drittel

  • Handball
    15:30 - 22:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Helferkreis
15:30 - 17:00
Helferkreis
15:30 - 17:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00

Mo - 2.Drittel

  • Helferkreis
    15:30 - 17:00

Mo - 3.Drittel

  • Helferkreis
    15:30 - 17:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
19:00 - 19:30
Aerobic
19:00 - 20:00
19:30 - 20:00

Mo - 3.Drittel

  • Aerobic
    19:00 - 20:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
20:00 - 20:30
Rückenschule
20:00 - 21:00
20:30 - 21:00

Mo - 1.Drittel

  • Rückenschule
    20:00 - 21:00
Mo - 1.Drittel Mo - 2.Drittel Mo - 3.Drittel Di - 1.Drittel Di - 2.Drittel Di - 3.Drittel
17:00 - 17:30
Hauptverein
17:00 - 17:30
Hauptverein
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
Hauptverein
17:30 - 19:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Mo - 2.Drittel

  • Hauptverein
    17:00 - 17:30

Mo - 3.Drittel

  • Hauptverein
    17:00 - 17:30
  • Hauptverein
    17:30 - 19:00


Mi - 1.Drittel Mi - 2.Drittel Mi - 3.Drittel Do - 1.Drittel Do - 2.Drittel Do - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Hauptverein
15:30 - 17:00
Hauptverein
15:30 - 17:00
Hauptverein
15:30 - 17:00
Hauptverein
15:30 - 17:00
Hauptverein
15:30 - 17:00
Hauptverein
15:30 - 17:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Turnen
17:00 - 20:00
Badminton
17:00 - 19:00
Tischtennis
17:00 - 22:00
Handball
17:00 - 18:30
Handball
17:00 - 18:30
Handball
17:00 - 18:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
Handball
- vorbehalt -
18:30 - 22:00
Handball- vorbehalt -
Handball
- vorbehalt -
18:30 - 22:00
Handball- vorbehalt -
Handball
- vorbehalt -
18:30 - 22:00
Handball- vorbehalt -
19:00 - 19:30
Hauptverein
19:00 - 22:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Volleyball
20:00 - 22:00
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Mi - 1.Drittel

  • Hauptverein
    15:30 - 17:00
  • Turnen
    17:00 - 20:00
  • Volleyball
    20:00 - 22:00

Mi - 2.Drittel

  • Hauptverein
    15:30 - 17:00
  • Badminton
    17:00 - 19:00
  • Hauptverein
    19:00 - 22:00

Mi - 3.Drittel

  • Hauptverein
    15:30 - 17:00
  • Tischtennis
    17:00 - 22:00

Do - 1.Drittel

  • Hauptverein
    15:30 - 17:00
  • Handball
    17:00 - 18:30
  • Handball
    18:30 - 22:00

Do - 2.Drittel

  • Hauptverein
    15:30 - 17:00
  • Handball
    17:00 - 18:30
  • Handball
    18:30 - 22:00

Do - 3.Drittel

  • Hauptverein
    15:30 - 17:00
  • Handball
    17:00 - 18:30
  • Handball
    18:30 - 22:00
Mi - 1.Drittel Mi - 2.Drittel Mi - 3.Drittel Do - 1.Drittel Do - 2.Drittel Do - 3.Drittel
17:00 - 17:30
Turnen
17:00 - 20:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Mi - 1.Drittel

  • Turnen
    17:00 - 20:00
Mi - 1.Drittel Mi - 2.Drittel Mi - 3.Drittel Do - 1.Drittel Do - 2.Drittel Do - 3.Drittel
17:00 - 17:30
Badminton
17:00 - 19:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Mi - 2.Drittel

  • Badminton
    17:00 - 19:00
Mi - 1.Drittel Mi - 2.Drittel Mi - 3.Drittel Do - 1.Drittel Do - 2.Drittel Do - 3.Drittel
17:00 - 17:30
Tischtennis
17:00 - 22:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Mi - 3.Drittel

  • Tischtennis
    17:00 - 22:00
Mi - 1.Drittel Mi - 2.Drittel Mi - 3.Drittel Do - 1.Drittel Do - 2.Drittel Do - 3.Drittel
17:00 - 17:30
Handball
17:00 - 18:30
Handball
17:00 - 18:30
Handball
17:00 - 18:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
Handball
- vorbehalt -
18:30 - 22:00
Handball- vorbehalt -
Handball
- vorbehalt -
18:30 - 22:00
Handball- vorbehalt -
Handball
- vorbehalt -
18:30 - 22:00
Handball- vorbehalt -
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Do - 1.Drittel

  • Handball
    17:00 - 18:30
  • Handball
    18:30 - 22:00

Do - 2.Drittel

  • Handball
    17:00 - 18:30
  • Handball
    18:30 - 22:00

Do - 3.Drittel

  • Handball
    17:00 - 18:30
  • Handball
    18:30 - 22:00
Mi - 1.Drittel Mi - 2.Drittel Mi - 3.Drittel Do - 1.Drittel Do - 2.Drittel Do - 3.Drittel
20:00 - 20:30
Volleyball
20:00 - 22:00
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Mi - 1.Drittel

  • Volleyball
    20:00 - 22:00
Mi - 1.Drittel Mi - 2.Drittel Mi - 3.Drittel Do - 1.Drittel Do - 2.Drittel Do - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Hauptverein
15:30 - 17:00
Hauptverein
15:30 - 17:00
Hauptverein
15:30 - 17:00
Hauptverein
15:30 - 17:00
Hauptverein
15:30 - 17:00
Hauptverein
15:30 - 17:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Hauptverein
19:00 - 22:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Mi - 1.Drittel

  • Hauptverein
    15:30 - 17:00

Mi - 2.Drittel

  • Hauptverein
    15:30 - 17:00
  • Hauptverein
    19:00 - 22:00

Mi - 3.Drittel

  • Hauptverein
    15:30 - 17:00

Do - 1.Drittel

  • Hauptverein
    15:30 - 17:00

Do - 2.Drittel

  • Hauptverein
    15:30 - 17:00

Do - 3.Drittel

  • Hauptverein
    15:30 - 17:00


Fr - 1.Drittel Fr - 2.Drittel Fr - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Turnen
15:30 - 17:00
Badminton
15:30 - 22:00
Badminton
15:30 - 17:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
SHG
17:00 - 19:00
Tischtennis
17:00 - 22:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Badminton
19:00 - 22:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Fr - 1.Drittel

  • Turnen
    15:30 - 17:00
  • SHG
    17:00 - 19:00
  • Badminton
    19:00 - 22:00

Fr - 2.Drittel

  • Badminton
    15:30 - 22:00

Fr - 3.Drittel

  • Badminton
    15:30 - 17:00
  • Tischtennis
    17:00 - 22:00
Fr - 1.Drittel Fr - 2.Drittel Fr - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Turnen
15:30 - 17:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00

Fr - 1.Drittel

  • Turnen
    15:30 - 17:00
Fr - 1.Drittel Fr - 2.Drittel Fr - 3.Drittel
15:30 - 16:00
Badminton
15:30 - 22:00
Badminton
15:30 - 17:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Badminton
19:00 - 22:00
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Fr - 1.Drittel

  • Badminton
    19:00 - 22:00

Fr - 2.Drittel

  • Badminton
    15:30 - 22:00

Fr - 3.Drittel

  • Badminton
    15:30 - 17:00
Fr - 1.Drittel Fr - 2.Drittel Fr - 3.Drittel
17:00 - 17:30
Tischtennis
17:00 - 22:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Fr - 3.Drittel

  • Tischtennis
    17:00 - 22:00
Fr - 1.Drittel Fr - 2.Drittel Fr - 3.Drittel
17:00 - 17:30
SHG
17:00 - 19:00
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Fr - 1.Drittel

  • SHG
    17:00 - 19:00